Екатерина Скачкова

Доброй всем ночи! Скажите, есть ли моды на half-life? Если есть то какие?

Я прошёл все части half-life( кроме третей=). Хочется чего нибудь новенького!
Например как сталкер. На него есть куча разных модов! А вот на half-life есть?

Зарание спасибо!

Евгений Миронов

Есть вроде как мод, называется Дом кошмаров 2, ужастик такой что хочется выключить компьютер