Black Falkon

Если Вы покупаете в интернет магазине, то отпугивает ли Вас платная доставка?

Сергей Голдырев

Если огромная по цене как в озоне, то да. А вообще, доставка должна быть платной при доставке курьером до доип. А до пункта выдачи бесплатной

Анастасия Ситникова

иногда самовывоз стоит дороже.

Анастасия Сущ

стала отпугивать.. с некоторых пор.. один раз по глупости заказала щетку для очистки пыли с полок. она стоила 58 руб в интернет-магазине. а у нас в магазинах такая -380.доставка в общем обошлась почти в 400 руб. и цена щетки... на хрен она была нужна..

Алексей Петрыкин

Если она в пределах 200-300 руб. , то - нет.

Наим Тахиров

Зависит от цены приобретаемой вещи и ее необходимости для меня.