Diana Adamiya

Всем здрасьте!) Интересно, как это у них получается?...

...В передаче "Квартирный вопрос" умудряются ремонт забабахать за каких-то полтора часа, включая рекламные паузы. И все так ладненько, красивенько так.
Ну да. Для меня больная тема. Уже 3 дня долбятся, а конца еще не видать. Пока только развалили хатку. Совсем. Сижу вот на пыльном островке в обнимку с компом...))

Роман Петухов

Мне тоже интересно .:-)
И ведь посмотришь, ни пылинки, не мусоринки у них, все такие чистенькие во время ремонта: -))

Наташа Кушнир

Называеццо монтаж))

Татьяна Архипцева

-о-о-о!!!! как здорово!!!! у вас скоро будет красиво и свежо!!!! не расстраивайтесь.... иногда за полтора часа в фильме люди успевают купить новую квартиру, родить двух детей, развестись, встретить свою первую любовь и жениться ещё раз....

Сергей Девяткин

Так это ж передача. Не могут же передачу растянуть на 2 месяца, пока идет ремонт

Дима Задиран

Угу, зато потом это ладненько и красивенько через полгода-год рассыпаться начнет, даже без рекламных пауз)) )
Так что сиди на своем пыльном островке и представляй красоту которая потом будет.
И вот так делай "Аххххх"))))

Иван Григорьев

Тоже хочешь, что бы тебе сделали "МОНТАЖ" ???))))Увы, это реальная жизнь))))

Vasiliy Nikolaevich

и я хочу ремонт.... а денех нет... и по фик... два или три дня... .
А вообще, мы если клеим обои то за день одну комнату достаточно большую клеим.

Ксюша Становова

Привет, Алена. Еще не много и будет как в сказке. Красота, чистота и уют.

Катька Воробьёва

Вы все еще верите в телевизор?

Дмитрий Самодумов

Ну что же ты квартирный вопрос к себе не зазвала? мы бы на тебя по телику поглядели...))) ) порадовались бы....

Владимир Тарханов

Там же не все подряд снимают. И у вас будет красиво

Александра Решетникова

зато потом будет красиво и приятно