Maria Tolkacheva

у какой фирмы подобные кофты продаются хорошего качества?

интерисует кфта верхнего плана белая с розовым

у каких фирм они хорошего качетсва, чтобы не скатывалась?

они продаются разных цветов. интерисует, одинаковы ли они по качеству?

Ал
Алена

если в вещи синтетики много она будет скатываться независимо от фирмы

Rahman Janmurzaev

марк спенсер может попробуйте

Кирова Нина

У меня такого фасона однотонная, фирма H&M. Отлично стирается, не скатывается, многие часто думают что новая и ни разу не стираная.

Матрос Април

стирайте хорошими порошками, хорошо прополаскивая и отжим не сильный (не на полную мощность) , тогда ничего не скатается.
Тем более есть машинки для стрижки катышек.
У меня есть такая H&M, уже давно и не скаталась, не затерлась.