Оксана Певень

В каком региони или в каких срочных войсках есть хоккейная команда?

Отлично играю в хоккей и хотелось пойти в армию ипопасть в какую нибудь команду. думаю есть при частях какие нибудь команды

Вера

Что это за срочные войска?

Кристина

Отлично понятие растяжимое а почему тогда не в серьезной команде. Хотябы
ЦСКА

Наталья

Нет такой команды ни в каких срочных войсках! Это тебе армия, мальчеГ, а не шоу! Иди служи и защищай Родину матьтвою!; -))