Rahman Janmurzaev

Что вы думайте о футбольном клубе Анжи. Вверх

Марина Кузьмина

А что о нем думать. Очки для России берет и хорошо показывает что у нас не только миши в ушанке ходят...

Алексей

Отношение-самое негативное.

Олим Олимов

Это лучший клуб России на данный момент.

Танюша Душечкина

Лучший футбольный клуб России с хорошими амбицаями и финансированием.

Ольга Лифатова

Ну что я могу сказать. Клуб молодец один из тех кто в след. году будет бороться опять за топ три в РФ, и ЛЕ киримов моолодец помимо тупого вкладывания бабла строит спорт школы и развивает футбол. Молодец.

Aйбек

Андрей, Показатели очков с чемпионата России по футболу говорят о другом.

Ну что о них сказать, преподносят нам их как дагестанский футбольный клуб. На деле там больше негров, чем дагестанцев. Ну собственно, что о них можно думать? Можно подумать, что Дагестан в футбол играть не умеет, вот и понакупили негров.
А играют нормально, ничего не скажешь. Опять же, негры сильно помагают.

Болуш Кадыров

Думаю, что это клуб-однодневка, у которого нет будущего, такой же как "Асмарал" - "Уралан".

Наталья Литвиненко

Лично я думаю об Анжи- хорошо, что в нашем чемпионате есть такой клуб. Хоть и не болею за него, но уважаю за размах и желаю Анжи дальнейшего развития и побед на европейском уровне.

Олег Тен

Нормально. Респект Керимову. Готов поднимать молодёжь. Вполне...