Жанна Русских

Подскажите магазин в городе МАГНИТОГОРСКЕ, в котором можно купить лицензионные CD с транс музыкой

Елена Емельянова

заказать, как вариант.. .
Все товары, которые продаются здесь, являются лицензионными.

Лицензионным (правомерно введенным в гражданский оборот) является товар, который выпускается компанией-дистрибьютором с разрешения правообладателя. Тип упаковки, оформление, перевод Audio-диска утверждает дистрибьютор.

Trance. Goa Trance. Progressive Trance и т. д.