Ирина Фёдорова

А ведь правда, пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем музей без детей? +++см

Сергей Садовский

Тортик хотел испечь. . ну не получилось..)

Дмитрий Иванов

хозяюшка растёт....

Анна Дайлиденко

будущий дизайнер

Валентина Пыко

Знакомо.... Дети и кот выросли, теперь жду внуков, а то слишком тихо и спокойно стало)))

Миша Розов

На худой конец ими можно красиво украсить комнату, расставив по углам, как вазы в музее)

Наталья Тютчева

Это привидение

Ян
Яна

не спишь-детей делаешь а потом они тебе спать не дают!!!!

Ирусик Кижапкина

Один уже проснулся )

или " Один дома - хозяин " ))

Сергей Скобелинг

ПРавда! Я скучаю сука нахуй по музею))))

Се
Серёжа

Это не правда.
Это истина,, , последней инстанции, опровержению не подлежащая и доказательств не требующая. 🙂

Alexandr Yakovlev

Если в доме тишина.. . значит кто-то где-то шкодит =)))

Николай Кротков

Знаю таких "смотрительниц" музейных залов! Уж и рады бы сейчас устроить бардак, но мумии, как известно, не рожают!!!

Стас Горин

Да нормально уживаются. У меня дома Национальный Музей Образцового Бардака .