Алексей Хатаженков

скажите пожалуйста! Что ждет меня с этим молодым человеком?

Светлана 22.04.1996....Андрей 19.08.1992...мы на главном фото.... жду информацию любую

Сергей Калинин

к сожалению вы будете виновницей недоразумения влекущее за собой расставание. ребенок будет держателем отношений, но не так прочно. оба будете жалеть о своих поступках. полного разрыва отношений не видно. все будет как у всех. именно любовь и жажда быть вместе будет прощать-понимать-и исправлять останавливая. все зависит только от вас самих в одинаковой пропорции. он не умеет прощать внутри себя....