Настёнка Милая

помогите пожалуйста найти клип и соответственно название песни

помогите найти клип. в этом клипе, как я помню, на светлом или даже белом фоне танцует девушка, каждый раз новая. Одна из них с чупа-чупсом. другой кадр-девушка готовится выйти станцевать, разминается. Она одета в спортивный костюм черный с золотым (шортики и кофта с капюшоном) . Иногда в кадре появляется парень в шапке. Он смотрит в объектив что то фотографирует. Каждая из девушек очень энергично танцуют. Это возможно клубняк или типа того. слова я не очень помню что то типа Only hands up, only hands up, only hands up cheek and move it или moving.

Александр Сергеевич

кто же это может быть как не леди гага)