Анюта

народ! помогите с песней плиз очень надо..

Русский рэп ...там напеваются такие слова.... Мальборо не Беломор.. Коза Ностра не братва.... и т. д. помогите. не могу найти в голову лезет.

Народ спасибо!

Надежда Ильина

Серега - Там это не тут, Коза ностра - не братва.

Андрей Evolution

В гта 4 такое играло по радио Серёга вроде пел, гугли вообщем!

Гриша

Забиваешь в Гугл :" Мальборо не беломор". Вылазит: "серёга мальборо не беломор. "

Elena Antonenko

почему никто не пользуется поиском, ведь это так элементарно, я ввел вашу напевку в гугл и он тут же выдал все что нужно.
Серега - Liberty city The invasion

Виталий Абраменко

серёга - либерти сити