Сашка Щербакова

Посоветуйте фильмов ( китай \ япония) файты с фантастикой ...

Драствуйте. Очень хотелось бы найти фильмов на вечер ( китай или япония) где дерутсо ( или какието боевые искуства) но и с елементами фантастики ...каето магия или чтото в етом роде. Очень понравилсо "Дом летающих кинжалов " и "Дуель". Чтото в етом роде ...

Надюшка Кривко

настоящая легенда.

Андрей Бычков

Крадущийся тигр, затаившийся дракон