Petr Podsvirov

Пожалуйста подскажите игру чтобы все было как в реальной жизни!! ! Не писать про GTA и МАФИЯ играл!!!

Елена Грачева

Улица - очень реальная игра, не требует ни интернета, ни денег, ничего особенного. Достаточно лишь выйти из квратиры

Сергей Сафонов

алон ин зэ дарк, слипинг догс.

Карнелия

Нет такой, тока пародии.

Вячеслав

Хахах, маинкрафт))))

Альберт Пак

Sleeping Dogs качни, юный задротэ. По динамике очень неплоха. Вот только пиратки с кучей открытых достижений, шмоток и оружия, ввергают в уныние. После первой цепочки стоишь и пол-часа прожимаешь "Ок" на окошки о них.