Александр Сергеев

Как называется эта прическа? только давайте без оскорблений и да на фото девушка

Munira

Лихо одноглазое.

Александр Макаров

называется "Что-то подуло сбоку".

Сергей Ревин

стрижка это. боб. просто начесала в одну сторону

Ольга Беляева

название : "я хочу быть ёжиком в тумане, чтоб никто меня не видел, чтоб я никого не могла видеть
"

Юля Бойко

Вообще-то это парень... .
ага....

Петр Плакидов

Просто с чёлкой. Извините, но это мальчик. Вы ошибатесь.

Алексей Клочков

Ребят вы слепые? Это не парень, а девушка. Она просто косила под парня, я не думала что вы настолько слепы что не можете девушку от парня отличить.. . Ах а причёску не знаю сори

Вадим Леонтьев

обычная причёска челкаря. Просто с зади очень коротко подстрижено, а с переди рваная косая чёлка. Либо волосы с зади вперёд зачесали. И по-моему у этой причёски нет названия