Иришка Гынга

Если США не одумается и не встанет на путь демократии судьба её будет печальной? (внутрях)

http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU&feature=player_detailpage

Евгений Б

Время пока не показывает, что это так

Ольга Иванова

Я за Гражданскую войну - им тогда будет не до нас

Бахадыр

А что Путин Кавказ туда хочет заслать тогда да беды ей не избежать

Татьяна Переверзева

Рибяты! Закон против курения ТАБАКА вступил в силу! Полицейские теперь будут богатые?
Это очередной российский идиотизм или опять кто-то проплатил Госдуме?
Путин - адиёт? Он/ЕР хотят потерять 30% голосов?
А Песков Дима - дважды адиёт Советского Союза?
Как избиратели отреагируют на антитабачный закон?
Как Путин/ЕР компенсирует потерю 30% голосов курильщиков табака? Может, примут закон за нариков/педиков/педофилов?
Рибяты! Во Путина/ЕР-то подставили – минус 30% голосов из-за антитабачного закона.

Ро
Роза

Поскольку сша точно не одумается, то конечно печальной.))