Gregory Santoni

Что за штаны и где такие можно приобрести? Москва

Misha

Посмотри в интернет-магазине, я здесь постоянно нахожу то, что нигде не могу найти. Вот ссылка на раздел мужской одежды, там очень много всего и подобные штаны я видела, смотри внимательно http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx

Наталья Иващенко

тупые штаны... я не знаю как они называются, но смотртится это не очень...

Ан
Андрей

в магазинах ТЦ

Валерия Оганесян

В любом отделе нижнего белья.

Сергей

бананы. во всяких сетевых магазинчиках, дофига где, в общем.