Витаминка

В чем прикол шапок в team fortress 2?

Den

Найди в словаре слово, которое звучит круче чем "ПРЕСТИЖ!!! " Вот ответ на твой вопрос.
P.S.: Некоторые наборы предметов в игре (сеты) включают в себя шапки. При наличие полного набора можно получить бонус. Например, +25 здоровья или +20% бонус к скорости. О бонусах можно прочитать в описании предмета из набора. Например, снайперская винтовка "Сиднейский соня" ниже список еще вещей из набора, ниже указан бонус, который дается за полный набор.