Дмитриев Михаил

Откуда, из анимэ или из комп. игры персонаж по имени Moglyn ( см. картинку внутри )

Viktor Eremkin

из пропитого, прокуренного и проеденного сифилисом мозга китайца.

Мария Кабанова

Оттуда же, откуда и остальные.

Андрей Мекаев

Это скорей всего авторский персонаж. Не из игры, и не из аниме. Придуманный художником

Анюта

Употребление

Се
Сергей

нет такого персонажа. скорее все сам кто-то нарисовал.

Ал
Альбина

Этот персонаж из японского анимэ.

Аяна Суберекова

автор этого конкретного рисунка -
http://shanethefox.deviantart.com/
сайт бесплатный, но, чтобы просматривать Mature Content нужно зарегистрироваться (тоже бесплатно) .
нажми вкладку Gallery, посмотришь картинки "корневого каталога", потом не забудь Слева войти в папки "Myn" и "Ancient Pictures", в последней как раз этот рисунок.

а есть ли этот персонаж в игре или анимэ - лучше тебе у самогО автора и узнать. Либо при входе по первой ссылке Send a note, либо под конкретным рисунком Add a Comment. Но язык английский придётся использовать..

Ни
Никита

Это фанперс так называемый, не из аниме он.