Илхомжан Абдукахаров

Кто-нибудь работал расклеищиком объявлений? Там действительно сейчас неплохо платят или обман?

Просто наткнулся на этот вид работу и вижу что ЗП везде 20-30 тысяч возможна. Правда или есть подвох?

Прошу отвечать, только тех, кто работал или точно знает

Самойлова Светлана

В Екатеринбурге требуются расклейщики 15-18тыс руб -обьявы висят везде. Как вас еще убедить? 20-30 не встречал ни раз. Никто долго на такой не работает. А зарплаты растут всё равно. Для Еката 18000/мес это неплохо. Больше не будут но и меньше фирмы устали нанимать постоянно. Поэтому 15-18 это реал для Еката.
На эту ставку люди найдутся.

Иришка

Да херня всё это...

Александр Сёмин

Это полная чуш, что им неплохо платят - это придумали сами работники фирм чтобы к ним шли работать студенты я серьёзно "ТОЧНО ЗНАЮ"

Виктория Лапатина

В Банках людям столько не платят, а ты за какую то расклейку объявлений хочешь 20-30 штукарей получать. Сейчас бы все за такие деньги ходили и не напрягаясь расклеивали бумажки...