Ви
Виктор

Ну доброе утро товарищи!

Какие новинки кино ждете, иль уже посмотрели? На что идти, а что на что не стоит тратить драгоценное время? )

З. Ы. Посмотрела Мальчишник 3, кроме пьяных теток в зале особо юмора не увидела)

Сергей Туркин

Доброе утро! Армагеддец, Византия, Война миров Z, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гостья, Гравитация, Железный человек 3, Зловещие мертвецы: Черная книга, Игра Эндера, Конец света, Обливион, Одинокий рейнджер, Орудия смерти: Город костей, Очень голодные игры, Очень паранормальное кино, Перси Джексон: Море чудовищ, После нашей эры, Призрачный патруль, Росомаха: Бессмертный, Стартрек: Возмездие, Судная ночь, Телекинез, Тихоокеанский рубеж, Тор 2: Царство тьмы, Хоббит: Пустошь Смауга, Человек из стали,
Элизиум

Олег Панк

у нас день в разгаре!