Ан
Анна

где глянуть результаты егэ по русскому?

Савенкова

пока нигде

Оляля Bd.d/s

в дневнике

Светлана Белка

сходи к школе там на стенде вы вешены результаты

Елена Басманова

Числа 9-10, вот так долго.

Сергей Платонов

вроде через сайт госуслуг или на сайте мос. гос услуг (pgu.mos.ru) можно результаты смотреть

Евгений Тебякин

http://4ege.ru/novosti-ege/3993-predvaritelnye-sroki-oznakomleniya-s-rezultatami-ege.html - здесь таблица с предварительными сроками ознакомления с результатами ЕГЭ (по каждому предмету) - можно узнать с какого числа можно смотреть результаты