Елена Рогова

Я сегодня плавал в бассейне и снимал людей под водой на видео) А чего добился ты? А?)

Интересные у людей движения в воде)

Елена Котрухова

а я снимал как ты плавал ..)

Маргарита Ушакова

делать вам нечего и это не достижение ...а я уже не курю 4 месяца и 9 дней.

Бе
Беленькая

а я с утра пирогов напекла для детей и любимого мужа

Светлана Иванова

Я еще свой бассейн не наполнял водой в этом году даже...

Кристина Пегова

Я тоже люблю подглядывать...)

Анна Саламатина

Ну если ты больной на голову, то зачем этим хвастаться.

Дмитрий Николаенко

А я Самопровозглашённый Император, вот чего я добился, а это затмевает все остальные достижения всех людей ( ну почти всех ) :)))

Анатолий Степовой

а у меня хорошая работа уже второй день . зарплата достойная.

Евгения Куркина

я очень много добился-но не плохой

Андрюха

Изврот!! ! Я добился ни такого извращенского

Оксана Кузина

А я сотрир по большому сходил, природу удобрил вот это дело. Это не силиконовые сиськи снимать.