Дмитрий Титов

Что будет, если женщину, которая хочет близости не удовлетворить?

Милашка Исаева

Если этот система - будет болеть. . очень серьёзно (на Вашу же голову).

Оксана Соломатина

Она останется неудовлетворённой, возможно к тому же злой.

Овик Тадевосян

страшнее только ураган....

Петр Чепурин

ничего не будет ))) другой удовлетворит, делов то )))

Андрей Силибаев

Да ничего не будет. Нормальная женщина не сделает из этого трагедии ..Даже ещё и вас утешит.... Но запомнит. И если это останется не случайностью, а в порядке вещей, то избавится от вас при первой возможности и под любым предлогом...

Наталья Коленцева

ну и чУДАК же вы

существует множество способов доставить женщине удовольствие, всё остальное зависит от желания мужчины постараться, не ради себя так сказать

Максим Медведев

яйца отрежь себе, они тебе не нужны!

Сергей Владимирович

Есть опасность быть изнасилованным

Co
Constantin

Будете весь день выслушивать фразы типа Вашего ника, только в более грубой форме, в связи ее плохим настроением )))

Денис Яньшин

поменяет засранца)))))))

Олег

Лучше спроси чего не будет ...

Наталья Силаева

Выкинет, как ненужное

Екатерина Иванова

Ничего не будет: Ни супа, ни котлет, ни чистых трусов и носков - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! !