Татьяна Моисеева

Вспомните игроков, которых хотел купить "Спартак", но так и не купил?

Ми
Миша

С ходу вспоминаются: Дуду в 2004, Нихат в 2006

Та
Татьяна

А зачем их вспоминать? ! Вот-вот новое тр. окно откроется, Валере и карты в руки.
Лучше жалеть о содеянном, чем о непопробованном....

Va
Valentina

Араз Озбилиз из Кубани

Tima

А смысл?. . Может давай я тебе лучше поведаю о том, каких актрис, певиц, телеведущих я хотел трахнуть, но так и не трахнул?)))

Ан
Анюта

Спартаку надо покупать крепких и мощных защитников!! ! и исправлять свою болячку вечную в игре в обороне!!!

Вася

я эпопею с Марко Амелия надолго запомнил)