Арнольд Анистархов

Скажите работает ли проэкт [ссылка появится после проверки модератором] (Ваш САД) С накоплением и выводом реальных денег!

ru/ (Ваш САД)
С накоплением и выводом реальных денег!

Блин как то тупо написалось

Причём тут игры? ? Опять спам?

Виктория Кондрова

нет, хватит в игры ганять пойди лучше на турнике повиси

Раиса

таких проектов довольно таки много, работают они на уровне хайпов, умеете приглашать рефералов-дерзайте, иначе там не заработать нормально.
50%знания
50%везения
и на подобного рода проектах, можно очень неплохо зарабатывать, буквально от копеек вложения