Владимир Иванов

Скажите, что ожидает этим летом?

Светлана Грозненская

будете решать ответственные и нужные проблемы с какой-то серьезной женщиной. А вообще очень много событий престоит летом и хороших и не очень, но первых - больше

Александр

У вас будет поездка в деревню.

Олеся Плахута

работа дом рутина

Инна

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.