du
dub322

Будет ли мужчина-рак добиваться любимой девушки или он ждет, когда его добьются?

Алексей Кононов

Любой мужчина, если он влюблен, будет добиваться внимания девушки, рак, не рак, это не важно. Если мужику надо, он вас из под земли достанет, А если нет, то и не надо обманывать себя. Посмотрите фильм "Любовники" с Хоакином Фениксом, по мне так там типичный мужчина тюфяк, рак, не знаю как хотите его назовите, и посмотрите на его поведение, когда есть чувства))

Ирина Корниенко

Если Рак влюблён, он будет тааааак клешнями шевелить, под подъездом ночевать, двери выбивать, цветами забрасывать.. . Не сможет приползти или цветы купить - смс-ки будет строчить и с телефона, и с компа и криком кричать.. .
А если вы ему безразличны - ничего не будет делать. Будет дома сидеть в Танчики рубиться.

Алексей Жохов

Мужчина, вне зависимости от гороскопа, ленив и нетороплив. Если ему нужна девушка, он может и годами лежать под корягой, почёсывая брюхо, и приговаривать-,,она от меня никуда не денется, , А вот если мужчина настойчив-ты это почувствуешь сразу, другое дело, что и он может, как Чапаев, смотреть свысока на твои потуги и метания за 2( 3,4, 5-ю) зайцами. Советовать ничего не буду-постарайся вести себя так, словно тебе вообще не нужен ухажер, а то чтение твоих вопросов наведет, извини, тоску и скуку на любого, ведь напрашивается такой вывод-не тебя добиваются, а ты пытаешься подладиться под ситуацию. Ты красива))).. Так пусть же тебя завоюют!!

Ta
Tatiana

Мужчина-рак собственник, он будет добиваться любимой только тогда,
когда увидит соперника

Гуля О.

скорей всего мужчина рак не будет добиваться девушки .будет Ждать Действий от нее.

Арсен Ерижоков

Я сама рак хотя знаю что мужчины и женщины раки разные, но скажу о себе я бы никогда не стала делать первый шаг потому что раки слишком боятся быть отвергнутыми ненужными и тд