Виктория Щурова

кто такой гарри потер

Татьяна Королькова

Гарри Поттер - вымышленный персонаж, главный герой серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. В серии романов известен как волшебник, дважды одержавший победу над Тёмным магом Волан-де-Мортом. Персонаж приобрёл большую популярность во всём мире.
Также является главным героем серии фильмов о Гарри Поттере.
исполнил роль Гарри Поттера во всех экранизациях романов Роулинг.
Во всех фильмах о Гарри Поттере роль Гарри исполнил Дэниел Рэдклифф.

Br
Brutpot

Ты что, издеваешься? )

Сергей Сирица

Это крутой чувак

Елена Дорогань

просто потер

Сергей

персонаж из книги

Ga
Galina

Гарри Поттер. Сирота. Детство провел в семье маглов. Выпускник Хогвартса (с отличием) . Имеет права на управление сверхлегкими летательными аппаратами. Предвочитает рыжих и музыку AC/DC.

Алексей Макаренко

Гарри Поттер это герой книг о нем же, да и вобше прочитай книги узнаешь, если ленивый то посмотри фильм