Улан Бектемиров

посадила обычную улитку ахатину в контенер с ахатиной аляской могут ли они развестись

посадила обычную улитку ахатину в контенер с ахатиной оляской могут ли они развестись

плиззз объясите почему если не сложно

улитки не могут разводится сами по себе без полые они в том что могут быть в паре с начала за маль чика а портнёр за девочку потом наоборот

Саня Желик

ахатинам нужна пара, хоть они и гермафродиты напарник все равно нужен
скреститься легко могут

Кристина Минеева

улиткам не нужна пара - они разводятся сами по себе!))

Тима Перелыгин

Скажите, а что у вас за "ахатина аляска" и "обычная ахатина"? Точно виды можете назвать?

Olga Baranowa

ахатина аляска это что завид!? так как нет такого вида то нет! Не могут! Обычные это фулики? а какая хамели или родаци!?