Любовь Ряскина

Почему женщины не боятся, когда изменяют своим мужьям? А если он этими же рогами ее и забодает?))))

Гаджи Рашидов

как забодает... у меня друг... приехал из командировки и решил пошутить... позвонил в дверь и стоит не проходит.... жена спросила... что он стоит... он ответил... рога мешают.... ну и получил... синяком светил ходил...))))

Максим Паницкий

К сожалению рога виртуальные... иначе поголовье женщин в стране резко сократилось бы )))))))))))

Елена Погорелова

Почему это не боюсь. Боюсь, но только желание сильнее.