Светлана Вершинина

Посоветуйте песни для игры на гитаре. Желательно весёлые и не сложный.

Sitora Vip =)

а ты сколько аккордов знаешь? зайди на сайт hobbymusic . ru там и уроки и песни веселые итп.

Нина Смирнова

Stevie Ray Vaughan - Cold Shot, Ditry Pool, Honey Bee, Lenny
Jimi Hendrix - Little Wings, All Of Over Withover, Voodoo Child (Sign Return)
Alan Jackson - Gone Country, Chattachoochie, Somertime Blues
Black Sabbath - War Pigs, Supernaut

Алексей Тихонов

Placebo - the Better end
в этой песне гитару не обидели (=

Дмитртй Иванов

Звери - просто таая сильная любовь (ля-минор, фа, ре-минор, ми )