Екатерина Королькова

фильм о хокеисте который после смерти стал фигуристкой (молодежнный)

Наталья Резаева

"Ледяной ангел" (2000)

Мэт Кларк (Aaron Smolinski), самый лучший игрок одной всемирно известной хоккейной команды имеет всё что ему нужно - суперудар которым он владеет и надеется с его помощью выиграть олимпиаду и очень красивую девушку на которой он планирует жениться. Но в один прекрасный момент вся его жизнь переворачивается - Мэтт получает сильный удар по голове. Когда он приходит в себя, он с ужасом понимает что находиться где-то между реальностью и смертью. Звезда хоккея по ошибке попадает в тело известной фигуристки после удара шайбой по голове, но не смотря ни на что ему дают второй шанс доказать свое мастерство, позволив выступать на Олимпиаде.