Ольга

Помогите активировать автокад 2007

Был кряк но он че то начал писать Hi,friend.Give me sufficient privilege to patch ECDSA public key! 😄. Не спрашивайте почему 2007

Все нормально нужно кряк просто запустить от имени администратора))

Дмитрий Берестовой

ну на минимум 2011 можно получить студенческую лицензию по этому адресу https://students.autodesk.com

Алеша

Большое спасибо! помог очень

Вовчик Хакер

надо перенести его ("КРЯК) в комп на диск С, (копировать- извлечь) и запускать от имени Администратора!!!