Светлана Калёнова

Люди, напомните название игры где главный герой приезжает в город и у него пропадает дочь.

Ну там ещё есть фракции и у них можно подрабатывать, также угонять машины, покупать их и т. д

вначале он узнает у дока что она пропала и осталась всего машина на которой можно ездить

Руслан Исаев

Сайлент Хилл?

Ол
Оля

ну с такой завязкай слишком много игр. нужны подробности

На
Натали

и он направляется на её поиски, да?
Игра называется как то успеть за скоко то часов или какойто медальон, не помню