Элеонора Габбасова

какой уменя адрес электронной почты как узнать

Елена Евдокимова

ты дурачок? Сверху справа ***@mail.ru!

Григорий Крюков

У тебя 2 письма от администраци, и там написано при регистрации присылают.

Екатерина Комарова

И.. . внимание! Номинация "Глупый вопрос дня" достается Даниилу! Громкие авации! Поздравляем! !

(А по сабжу: Как зарегистрируешься, например на Mail.ru, Google.com, ya.ru, такую почту и получишь.)

Надя

После авторизации на mail.ru обратите внимание на окошечко под логотипом, там будет выбранный вами при регистрации адрес электронной почты.