Алексей Петров

Где купить хороший планшет с 3g, 10 дюймовым экраном и не дорого до 15000 тыс.???

Александр Сёмин

посоветую Вам линейку "Turbo Pad" или "Rover"

Сергей Федоров

в интернет магазинах гляньте. оч. хорошие предложения попадаются

Лена

не парься бери PERFEO отличный китаец современный двух ядерный проц на борту, андроид4.2 все летает не ломается хороший сенсор на экране юзаю уже 4 месяца доволен как слон и главное стоит 8000 ВСЕГО

Илья Рылов

В Юлмарте

Дима Батлер

В ситилинке!!!!

Олеська Тихонравова

в сотмаркете можно поискать (гугл в помощь)

Ира Ситникова

Посмотрите здесь http://wookie.com.ua/40-planschety, у них большой выбор и цены не очень велики. К тому же магазин проверенный, я с него уже совершала заказы, доставка быстрая.