Андрюшка Андрюшка

Подскажите, пожалуйста, что это может быть - чуть красноватое круглое пятно на спине?

При обработке спиртосодержащими средствами не щипет, мочалкой стирается, как будто давно не мылась.

Анастасия Дудина

так сходите к дерматологу. например, есть болезнь розоцветный лишай - начинается с круглого красного пятна (осложнение после гриппа, орз) , потом пятна распростаняются по телу, проходит само, только мыться нельзя 2 недели