Ильфак Асадуллин

как выучить 60 вопросов в устной форме по 2 листа каждый до завтра ?

60 вопросов по литературе, написал 2 билета (4 листа) и понял что без помощи мне вообще не выучить, так как мозг вообще не соображает, я могу ответить часто задаваемые вопросы, крестьяне и их жизнь в 17,18,19, века и биографию писателей, Пушкин, Грибоедов, Гоголь, но это жутко мало....

Елена Колесник

Уже никак.
Выключить комп и учить, сколько сможешь