Александр Оськин

как стать миллионером и что бы вы сделали после...

Ев
Евгений

Как стать миллионером ...завести свой бизнес с миллионным доходом в год или даже в месяц.. . но для этого нужны деньги, много денег. после этого я бы стал всячески помогать людям, а может и нет, не знаю, потому что пока что я не миллионер.

Евгений Алехин

Если Вы миллиардер, то очень просто-женитесь. И станете миллионером.

Натуська Булатова

как стать не знаю. А что делать знаю. Жить остаток жизни без забот как в результате

Фа
Фарида

Как стать миллионером? Понятия не имею. но знаю, что после того как стала продолжила бы работать, но скорее всего открыла бы свой бизнес)