Ольга Барахова

Пропустили ли земляне самую главную религию через себя, или ещё нет?

Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб, о той доле заработанного рабом, которую забирает рабовладелец, пользуясь своим правом частной собственности.

Теперь коротко разберемся, что же такое Российская экономическая школа. Вместе с Высшей школой экономики, ИНСОРом и гайдаровским Институтом переходного периода они составляют ядро российской либеральной идеологии и одновременно поставляют кадры для финансово-экономического блока правительства. Все решения последних лет, вызвавшие резкое отторжение общества — от полузабытой монетизации льгот до убийственных нововведений в образовании, — результат неустанных трудов этих заведений. http://www.pravda.ru/politics/parties/ot...

Евгений

«Религия» происходит от латинского глагола religare,
означающего «связывать» , «соединять». т. е. это связь с богом, через провайдера (за деньги естественно) , а. т. к. любая религия основана на догматах, которые отключают самостоятельное критическое мышление, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. " К. Прутков
Самая главная тайна
жрецов древнего Египта http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/

El
Elcsandr

нефть же кога то кончиться!

Jaslan

Религия это связь с Богом

А то, что ты перечислил это не религия. . Это ОПГ

Зу
Зульфия

Главная религия - в уважении самих себя и своих ближних - а это.. . нереально)

Таня

Далеко не все земляне питаются религией, подавляющее большинство обходится нормальной пищей: жиры, белки, углеводы, витамины, микроэлементы и пр. )

Привет чукчам-арийцам 😉