Никита Климов

bmw 3 серии старые модели

хочу купить bmw 3 серии старого года в пределам 200т. р. , но говорят что они ломаются постоянно только на машину и буду работать правда ли это? почем так говорят

Ксения Нилова

говорят так потому-что руки из жопы растут

Гульчачак

бмв для немецких автобанов но никак не для России матушки!!

Людмила

какого года? тебе говорят правду. пойми, в мире все закономерно, если кто то купил ваз семерку за 200 000, а ты купил бмв за 200 000, то в последующем ты будешь тратиться на нее как полагает владельцу бмв и доведение до идеала тебе встанет уже в цену новой иномарки бюджетной. Ты будешь нежеланным гостем на всех сто и у всех продавцов запчастей.

Владимир Шабаров

У нас в сервисе многие вернулись к старым моделям и не только БМВ, Купив такое авто, конечно нужно довести его до ума. Я тоже поглядую на древние авто, жаль Путин обложил налогом, я нашёл за бугром классное авто но ввести в страну не возможно.