Анар Абдуллаев

какие перспективы отношений Антон 11.04. год 77 или 81 (точно не знаю) и Светлана 24.03.1975

Ольга

Эта связь - одна из лучших в том, что касается сексуальной страсти и удовольствия. Светлана в отношениях действует в полную силу, требуя от партнёра такой же полной отдачи. А Антон считает себя чрезвычайно важной и неповторимой персоной.

На
Наталья

перспектива нулевая. только секс будет связывать.

Елена

вы вместе не уживетесь, страсть пройдет, а вот душевной близости не было и не будет

Алёна

Выпивка и наслаждения

Ан
Анастасия

У этой пары вероятны отношения несущие элемент свободы, неожиданности, смелых творческих решений, неординарности, выхода за круг принуждения. Есть перспектива для развития любых отношений и на длительный период.

Ир
Иришка

В перспективе только лёгкие отношения, на серьёзные можно не расчитывать.

Иришка

Самые хорошие перспективы у этой пары.

Be

Если нет точных данных по дате рождения, выкладывайте фото

Ок
Оксана

Возможно не долгий роман.

Drkhair

Встречи будут в плане сексуального удовлетворения, но не более.

Cветлана

Всё возможно, но не форсируя.

Гу
Гульфия

перспективы перспективные... это Ваш год