Елена Елена

Нужна помощь, подскажите хорошие анимешки.

.Просто хочется посмотреть что-нибудь в стиле аниме\манго, подскажите, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь, спасибо.

Анастасия Балыбина

рыцарь вампир, тёмный дворецкий, волчий дождь, разарио+вампир, дюрара, торадора, 5 см в секунду, сердце пандоры.

Ди
Дильраз

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти, психо-пасс