1Елена 1Королева

Подскажите очень хорошое аниме по вашему вкусу.

Наруто, Блич, Покемонов не писать. Хочу что-нибудь типо "Очень приятно, бог".

Joni Si

Ангельские ритмы)

Алексей Микус

Brazzers очень круто. Сюжет захватывает, анимация на высшем уровне, а режисёрская постановка великолепна!!

Stas'm Был Здесь

Граница пустоты

Кирова Нина

Если девчачья романтика и сопли, как в Очень приятно, бог, то Президент студсовета - горничная, Оуран, Пять сантиметров в секунду, В лесу мерцания светлячков, но последние два кончаются достаточно печально.
Если же нужен действительно стоящий сюжет, то Психо-паспорт, Мадока, Онидзука (бессмертный шедевр) , Гуррен-Лаганн, полнометражки Миядзаки, Судьба/Начало (не Ночь схватки) , Дева-Роза, Вторжение Гигантов.