Серёга Голубев

Как вообще отличить просто симпатию и "привязанность" от влюбленности?

Натали

Симпатия, это когда вам нравится что то в конкретном человеке, но жить с ним вы не готовы.
Привязанность, когда вы долго уже вместе и делаете всё на автомате.. потому, что надо.
Влюблённость, когда дышать без него тяжело... но со временем это проходит и ты замечаешь то, от чего раньше ужаснулась бы.

Ма
Мауфия

при влюбленности трепещешь даже при виде возлюбленного

Та
Татьяна

Влюблённость не перепутаешь - она очень похожа по действию на амфетамин (точнее при влюблённости организм сам его вырабатывает) - эйфория прилив энергии, позитивное отношение ко всем миру.