Roman Kaplya

Подскажите песню на гитарке какую выучить?

Мне нужна песня под гитару с простыми английскими словами! Само собой, что и звучать должна красиво! Как пример могу дать песню у группы Radiohead i`m creep... нечто подобное! заранее спасибо!

Я предпочитаю спокойную или инструментальную!

Станислав Суханов

Ты какую музыку предпочитаешь? Могу кинуть табы, ноты или аккорды песен красивых, но там слова сложноваты в некоторых.. СОАД попробуй..

Сашка Пашкина

Выучи ту, которая тебе больше нравится. Которая не нравится - не учи!

Катерина Сапунова

One Republic – All Fall Down

Николай Тимофеев

Nirvana – Marigold,Silverchair – Tomorrow,

Arkadi Beridze

Tito & Tarantula - After Dark (от заката до рассвета)
играется очень легко
http://www.youtube.com/watch?v=PkaveikyikE

Наталья Пахомова

Попробуй Don't cry группы Guns and Roses