Евгений Шувалов

скинь пожалуйста ссылку торрента бесплано на русском для виндоус 7, новую версию

Sa
Sashka

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ удалить собачку из ссылки

В оригинале: Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1

Разработчик: Microsoft

Автор сборки: Kyvaldiys

Платформа: 32bit+64bit

Версия: Wndow 7 SP1 ALL

Язык интерфейса: RUS(русский)

Год: 2012

Таблетка: не требуется

(+/-) Доп. информация:
(+/-) Образ включает в себя следующие редакции Windows 7 SP1
Windows 7 Начальная (Starter) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x86) -(Russian)
Windows 7 Професиональная (Professional) (x86) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x86) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x64) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x64) - (Russian)
Windows 7 Професионалная (Professional) (x64) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x64) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x64) - (Russian)
После установки Вы получаете полностью активированную (проходящую проверку на подлинность Microsoft),не претерпевшую никаких изменений, чистую ОС Windows 7 SP1 выбранной Вами редакции и разрядности.

Торрент Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1 [2012, RUS]

ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ - АКТИВИРОВАННЫЕ ВЕРСИИ

Размер3.85 GB (4129785232 байт)