А*
Агата ***

Комп сам перезагрузилса это как?

Виктор

Возможно появился синий экран и затем (моментально) автоматическая перезагрузка. Проверьте в C:\WINDOWS\Minidump есть ли какие-нибудь файлы?

Rashid

почистей компьютер, проверь все соединение... Если все нормально, то дело в программном обеспечении. В случае того что это будет продолжаться, переустанови свой компьютер !!!

Ярослав

Уменя тоже бывало так просто требуется почистить комп, обновить драйвера желательно программой Драйвер гениус напиши в Рутор. орг и радуйся))) ЫЫЫ (Уменя к примеру 8 все летает чистил недавно свое железо. Установи Анти-Вирус есть нету! Почисть желательно весь диск С.

Ольга

Без твоей помощи значит

Константин

устал- ты дай ему отдохнуть малость- хоть и машина - но то же устает

Артем

Скачок напряжения или обязательная перезагрузка после установки обновлений/программ