Алексей Грай

Вирус передающий данные с чужого компьютра на твой e-mail

Существует ли такая программа, которая передает данные с чужого компа на чей-то э мейл? Если грубо говорит, то типо вин локера.

Фая. Аитова

Вам нужно написать такой? Это несложно. Самое сложное заставить пользователя запустить его на своем компьютере...

Дмитрий Гаврилов

Ну данные передает не winLocker. Он тупо лочит винду, что ясно из названия. Тебе нужен кейлоггер. Тут варианта два:
1. Купить хороший кейлоггер, запустить на компе жертвы и радоваться.
2. Скачать бесплатный кейлоггер и надеяться, что у жертвы стоит говноантивирь. Все норм антивири палят бесплатные кейлоггеры и убивают их.
3. Написать самому кейлоггер. Ну тут все ограничено языком программирования и знаниями в области написания подобных программ.