Анастасия Короткова

Что собой представляет любовь ?

Вера

- Любовь?
- Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость))))) / Это шутка
Правда вот:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Сара Рахматуллаева

Любовь это то что выдержит все. Это самая большая глупость и не реальное счастье, может она и делает людей слепыми но мысль о том что есть человек который готов ради тебя больше чем на все не оставляет безразличным

Алена

что то такое сложное и малопонимаемое представляет из себя эта любовь

Илья Копылов

нахлынувшее чуйство, которое делает людей слепыми...

Елена Брагина

любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада. просто вместо фразы "я тебя хочу. пошли спариваться" хомосапиаенсы вещают "я тебя люблю". форма разная, а суть одна.